LUXE Long Life G12+ отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на LUXE Long Life G12+

Правдивые отзывы о luxe long life g12+ от Сайдекса. Все отзывы владельцев LUXE Long Life G12+ прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: цена и качество
Минусы: нет
Отзыв: После приобретения авто, возник вопрос о смене всех жидкостей для уверенности в их работе и в работе машины в целом.
Долго думал какую охлаждающую жидкость залить. Так как автомобиль бюджетный, и рассматривались бюджетные антифризы. Выборов все-же пал на марку Luxe. Конечно же подкупила цена и доступность в любом магазине. Залил Luxe Long Life G12+. После замены антифриза отъездил целый год, что в зимнее время года машина заводилась без каких-либо проблем, что в жаркие летние деньки не кипела и держала всегда рабочую температуру двигателя даже при включенном кондиционере. Да и при визуальном и непрофессиональном осмотре крышки и самого расширительного бачка, был удивлен его состоянию: ни какого налета, ни на крышке ни внутри бачка. Все-же наши научились делать качественные товары по приемлемой цене.
Авто - Kia rio 1.6 на ручке


Отзывы о LUXE Long Life G12+:

Рекомендуем перед тем, как купить LUXE Long Life G12+ прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей LUXE Long Life G12+. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х